Итоги конкурса "Золотая осень"

mais3 2018-09-20 00:00:00 Просмотров: 327
Итоги конкурса "Золотая осень"
В целях пропаганды декоративно–прикладного творчества, сохранения культурных традиций и духовных ценностей, вовлечения детей и родителей в творческую деятельность, связанную с созданием изделий, композиций из природного или любого другого подручного материала, содействия развитию интереса дошкольников и школьников к миру природы и расширению знаний ребенка о различных растениях, на основании Положения о проведении муниципального конкурса поделок из природного материала «Золотая осень» в МДОУ «Детский сад п.Авангард» проводился конкурс поделок, в котором приняло участие 19 воспитанников.
  1. Призовые места:
    • 1 место - «Осенний букет» Кузнецовой Анастасии, 4,5 лет, руководитель – воспитатель Кузовкина Л.Н.;
    • 2 место – «Сказочный дом» Ларионовой Таисии, 2,7 лет, руководитель – воспитатель Бойко О.Ю.;
    • 3 место: «Осенний букет» Григорьевой Алисы, 3,4 года, руководитель – воспитатель Бойко О.Ю.;

«Ваза с цветами» Астафьевой Ксении, 5 лет, руководитель – воспитатель Кузовкина Л.Н.;

«На лесном озере» Мисюры Марии и Петросян Меланьи, по 5 лет, руководитель – воспитатель Кузовкина Л.Н.;

«Ёжик готовится к зиме» Серафимович Кирилла, 2,3 года, руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.;

«Ёжики на поляне» Петрунина Александра, 2,4 года, руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.;

«Ёжик» Устиновой Алины, 2,10 года, руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.;

  1. Участники:
    • Рыжков Александр («Наюрморт», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Мироновы Ольга и Елена («Волшебное дерево», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Балдина Александра («Осенняя поляна», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Жиганова Ангелина («В гостях у гнома», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Щербатюк Анна («Осенний лес», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Широкова Екатерина («Ёжик на прогулке», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Круглик Варвара («Гербарий», руководитель – воспитатель Бойко О.Ю., Кузнецова С.В.);
    • Мелетин Дмитрий («Птичка на ветке», руководитель – воспитатель Кузовкина Л.Н.);
    • Астафьев Максим («Лесные жители», руководитель – воспитатель Миронова Е.В.).

 

На муниципальный этап конкурса направлены работы Курносовой А., Ларионовой Т., Григорьевой А. Пожелаем им удачи!

 

Спасибо детям - за участие, родителям - за помощь, воспитателям - за организацию и вдохновение!

Предыдущая новость Следующая новость